Bryan Anderson

Друзья мне нужен ваш совет... после урагана в Америке , я потерял связь во своими близкими друзьями... по причине урагана мне пришлось уехать из города а они остались у себя на родине и уже как месяц не выходят на связь, я перепробовал уже все доступные средства связи..а за границу меня щас не пускают говорят опасно.. может вы что подскажите ?

Ответы
Натали Куртис

надо только ждать, я думаю, что если все хорошо, они сами выйдут на связь, когда смогут или обратиться в посольство и узнать о них все возможное

Татьяна Юн

Не отчаивайся,еще не все средства связи восстановлены и нужно набраться терпения.Все будет хорошо,найдутся твои друзья.

Янина Заболотная

пока у Вас нет другого выбора, кроме как надеяться и ждать. но при первой возможности возвращайтесь к друзьям.

Татьяна Каюмова

наверное,сейчас надо просто набраться терпения и немного подождать...информация обязательно появится....

Александр Зосин

если судьба не сближает, вряд-ли стоит противиться ей. Возможно хеппи энд возникнет неожиданно для вас

Евгения Нарышкина

Подожди маленько, говорят у них проблемы с электричеством. Я думаю у твоих друзей все впорядке.

Люба Штурма

ситуация сложная, но всегда можно найти выход...надо подумать немного, и решение придет само

Альбинoчkа Колыхалова)))

ну надо подождать,может они вас найдут?! Или подождать пока вас пустят за границу

Анастасия Бурдух

попытайся найти людей из твоего города, кто там остался и может разыскать их

Нина Ганзина

я тоже ищу родственников в швейцарии америке,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ольга .

знаешь, скорей всего молись, и надейся что все будет хорошо

Константин Кузнецов

???????????????????????????????Даже и не знаю , что сказать..

О)
Оксанчик ))))

обратись в посольство помогут найти )

Ирина Матвиенко

не слыхала я, чтобы не выпускали...

Роман Аксенов

к сожелениюни чем помочь не могу(

Анюта Дружинина

я даже не знаю, что тут сказать(

Veronika Tarlykova

попробуй написать письмо

Виктор Протосовицкий

ПАДОЖДИ ПОКА ВСЁ УТИХНЕТ

Валерий Рогожин

не знаю даже чем помочь

ОК
Ольга Корнеева

не могу ничего сказать