Светлана Светик Корнева

закончите выражения устойчивыми сравнениями

растут как.... вертется как..., хитрый как..., трусливый как..., крепок как..., пристао как..., жить как.. , сидит как....

Marina Popova

растут как.... грибы, вертится как... белка в колесе, хитрый как... лиса, трусливый как... заяц, крепок как... бык, пристал как... банный лист, жить как.. Бог на душу положит, сидит как.. пень..

Ирина Алексеева

1 растут как грибы после дождя,
2 вертеться как уж на сковороде
3 хитрый как лиса
4 трусливый как заяц
5 крепок как дуб
6 пристал как банный лист
7 жить как у Христа за пазухой
8 сидит как сыч

Алёна Курбатова

Растут как грибы после дождя, вертится как уж на сковороде, хитрый как лиса, трусливый как заяц, крепок как дуб, пристал как банный лист, жить как у Христа за пазухой, сидит как сыч.