Ки
Кирилл

Синономы к выражениям "...,ЧТО ГОВОРИТ о том-то" и "ПО СРАВНЕНИЮ с тем-то... "

Евгешка Лебедева

что, говорит о том. . = отсюда следует, что.... \\\ что свидетельствует о том, что... \\\ что доказывает. .

по сравнению.. . = в отличие от А, В. . \\\ А относительно В \\\В сопоставлении. . \\ Сопоставляя А и В, можно отметить, что...