*** **

ХОТЕЛА ПОДСТРИЧЬСЯ ПОД КАРЕ..КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОДОЙДЕТ МНЕ ТАКАЯ ПРИЧЕСКА ИЛИ НЕТ ?

Ответы
Ina Jin D Rin

Попробуйте японское каре, сзади "ножка" - самые коротки волосы и на увеличение, но с чёлкой или без - решать вам. У бузовой похожая стрижка, опдберите пробор: прямой или такой что бы все длинные волосы были слева или справа

*** **

спасибо за совет !

Ina Jin D Rin

У меня была такая стрижка 2 раза, хорошо на ней смотриться окрашивание прядей в шахматном порядке, не густое (с широким шагом), прядок 7-9

Татев

Несомненно, да, только волосы придётся выпрямлять. И не делайте челку в классическом понимании))))) а так это ваша стрижка. И возможно, попробуйте сначала на длину шеи, чтобы не совсем короткое каре)))))

*** **

спасибо за совет !

Та
Татьяна

Не подойдёт, волосы мягкие и вьются. Будет пушистое волнистое каре. А каре хорошо смотрится, когда волосы прямые и жёсткие. Лучше каскад, вам больше подойдёт.

Товарищ Товарищасухова

Попробуйте изменить причёску с волосами такой длины, как сейчас. Подстричься - дело десяти минут, а отрастить - гораздо дольше )))

*** **

УЖЕ ОТРАСТИЛА

*** **

КОСИЧКУ ЗАПЛЕТАЮ ...НА БОК

Товарищ Товарищасухова

Так держать! 🙂

*** **

МНЕ ИДЕТ

Товарищ Товарищасухова

Это хорошо!

Ветер Ветров

Каре прикольно, но не надолго. А длинные волосы ценились всегда. Конечно трудно ухаживать, но лучше оставить

Freeman

Какаяж женщина опять же девушка с короткими волосами и уж темболее крашеными....имхо

Николай Кунцевич

попробуй , впринципе у тебя красивое лицо , тебе и с длинными волосами неплохо 🙂

*** **

спасибо

Николай Кунцевич

незачто 😉

Master Inkognito

а чем нынешняя не устраивает?) если та же что на аве- выглядите сногшибательно)

*** **

да что вы ..так приятно ) спасибо ) 😊

Master Inkognito

за правду не благодарят)

*** **

))

Пуфкас Стас

Я думаю не стоит,а вот мальчишескую взади покороче и впереди оставить пойдет

Виталий Коробов

Вам любая стрижка подойдёт,ведь красоту-как известно-ни чем не испортишь!!!

*** **

благодарю

Виталий Коробов

Пожалуйста!А вообще странно,что вам не сказал об этом ваш муж или молодой человек

Евгений Караченков

Рекомендую ежиком и подкраситься в красный цвет!тренд весны...

Александр Зай

Внешне да, а как воспримет Ваше психологическое состояние???

Андрей Орищук

тебе так очень хорошо , а вобще мне нравится каре у девушков

*** **

благодарю !

Чеширский Кот

а вам особенно пойдет только вот как волосы распрямить !!??

*** **

я уже решила отращивать .они у меня уже довольно длинные .

Чеширский Кот

​http://savepic.net/9857689.htm ​нажмите на сылку или вставте её в адресную строку браузера !

*** **

И ...ЧТО ТАМ ?

Чеширский Кот

я немного ваше фото подредактировал под коре грубо конечно редактировал но в целом оценить можно как будет стрижка выглядеть !!

*** **

ПРАВДА?КАК ПРИЯТНО ) СПАСИБО ) ..НО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ .

Маргарита Злющая (77Мск)

Портрет и "дизайн причесок" поможет быстро решить вопрос!

...

Так лучше, длинные волосы всегда красивее смотрятся

*** **

благодарю !

Sa
Samson

Мне кажется что не стоит. У Вас прекрасная причёска.

*** **

спасибо ) приятно )я решила отращивать

Sa
Samson

Тоже как мне кажется не стоит - ведь с длинными волосами и Вам будет не совсем удобно ... .

*** **

очень даже удобно ..

Sa
Samson

Вы и без того красавица - зачем Вам что-то менять?

*** **

а мне и с длинными хорошо

Sa
Samson

Ну ... с девушками не спорят).

*** **

правильно

Елена Воронкова

да. Конечно если Вы решитесь отрезать сзади волосы.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Попробуйте,я тоже решилась весной и подстриглась.

*** **

Я УЖЕ ПОДСТРИГАЛАСЬ ..И ЗНАЮ ЧТО МНЕ ПОЙДЕТ ..И ВАМ ХОРОШО. ..ПРАВДА У МЕНЯ БЫЛО КАРЕ УДЛИНЕННОЕ ...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо !!экспериментируйте если волос быстро растёт🙂

Елена Белякова

каре универсальная стрижка почти всем подходит