Незваный Гость

Разве это не справедливо?До выборов раздать по 10 тыс.После выборов собрать эти..Чтобы дать самым бедным.Унас же борьба с бедностью.😁?

Ответы
Александр

Ассоциация - мужик с лицом Путина, но в белом костюме и босиком, как из фильма "Константин" с таким же выражением говорит: - Я приготовил вам целый парк кровавых аттракционов!

Наталья Мельник

Это ужасно.Сейчас бедными посчитают всех родственников,знакомых и последнее у народа отнимут.

Alex Dark 🇷🇺

это зашквар🤷‍♂️