Ма
Машынька

И вот мы такие сидим с мужем в ресторане.. просто поужинать.. он суетится.. а я... люблю другого.... Девочки.. если вы думаете, что это прелесть, как весло, то я посмею вас огорчить.. это - ужас, как ужасно!

Ответы
Вадим

А зачем он суетится,если просто поужинать?

Ма
Машынька

Пытается БЫТЬ значимым... он ещё не понимает умом, но уже чувствует на тонком....

Вадим

Значит,делает все неверно.

Ма
Машынька

Согласно программе... верно...

Вадим

Ну,Вам виднее.

Михтар Каграманян

а мальчикам , есть что ни будь ?))))))))))))

Оксана 🐉

И в этом я снова рядом с тобой!

Ма
Машынька

🤗 Привет, мая)))

Оксана 🐉

А ты моя до неба до... В общем сама знаешь как ты моя)) 😊😍

Сергей Ронжин

вам его не жалко? отпустите

Ма
Машынька

Отпустила...

Сергей Ронжин

ну и чудно

Со
Сократ

Ты хоть пАкушала?

Ма
Машынька

Сегодя с кушаньем неочень))) Но я обедала... честно))) Спасибо за заботу)))