Яна Колесова

Любите аудиокниги? Какую последнюю прослушали? И какое впечатление? И какое впечатление?

Ольга Маренкова

Не люблю ибо не воспринимаю информацию на слух. К тому же интонация чтеца отражает его восприятие того что он читает - его чувства и эмоции, а они могут в корне расходиться с эмоциями того кто слушает, это мешает.

Елена Родина

последнюю читала "Код даВинчи" читал Эммануил Виторган. ОООчень понравилось

Ruslan Menshov

нет не люблю последнюю слушал Холодная кровь Глушков читали не выразительно потом прочел книгу решил больше их не качать

Елена Бардина

Я не прослушал-я послушал чуток... никаких эмоций! И удалил нафиг... И что все верещали: Набоков-Набоков... Мода-тупейшая глупая вещь...

Иришка Голованова

Аудиокниги уважаю, читать конечно привычнее, но зато глаза не устают. Последняя прослушанная - "Дьявол среди людей" Стругацких. Хорошая фантастическая повесть, за фантастической вуалью угадывается обыденная жестокая реальность, что, в общем то, присуще Стругацким. Советую друзьям, знакомым, и вот вам советую.

Ирина Климова

вы знаете, как-то не идут аудиокниги
в массе я имею ввиду, может потому
что я больше визуал, а не аудил? !
хотя многое зависит от озвучки
и настроения для восприятия
последнююю которую снова
прослушала - это Смутная улыбка
Франсуазы Саган, такой вот странный
для меня выбор, просто потому что я
больше предпочитаю фантастику
а это классика и очень печальная
но такая чувственная, а в аудиоформате
тем более когда это радиоспектакль -
это вообще НЕЧТО! я уже слушаю эту книгу
второй раз и ничуть не жалею, поэтому.. .
главное найти подходящую книгу в подходящем
вам формате, чтобы не терять ни капли удовольствия!