Гуманоид

Резюме:
Хочу работать ребёнком в детском саду. Рассмотрю варианты от младшей до подготовительной группы. Ясельную группу не предлагать?:)?

Ответы
Читатель

После амнистии в детском саду № 68 освободилось 139 углов. Они вас ждут! 😄

Марина

🙂 :)не охайте так громко)))) ВСЕ Будет хорошо!!!!

Гуманоид

Вот и чинимся изучая здешних:)

Марина

😄 :)и как вам наши?)!!! Земные ,это вам не ваша небесная канцелярия)))) Это такая сила)))) Такой драйв)))) Такие чувства!!! ☕и Доброе утро!!!

Гуманоид

Ну просто ,,МНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЙ,,:)

Марина

😄 😄 😄 😄 :DИ поделитесь:)И последний день сентября))))!!!

Валентина ***

тебя только в ясельную надо брать- в манеж посадить,больно ты шустрый

Гуманоид

Дети вынесли( разбили) ,три окна в Неопознанном Физическом Объекте:) А здесь веселюсь:)

Валентина ***

😄 про НЛО я бы поняла,про НФО никогда не слышала

Гуманоид

Методы перемещения в пространстве- времени немножко имеют отличие:)

Валентина ***

оххх.. зелененький,а я устала.. пошла я в кроватку. пока,до встречи на том же месте. 😘

Гуманоид

Баюшки , Мягкой подушки и на утро 🌹 ☕

Людмила

можно найти подругу старше себя, устроит

Sfh Sw

КлаСС!!! 🙂

Гуманоид

Обязуюсь: хорошо кушать, крепко спать на тихом часе, игрушки могу приносить свои! Саша, 50 лет".

Sfh Sw

Составлю компанию )))