Наталья Л

Мало кто знает, что Леонардо да Винчи придумал, как можно тратить мало времени на сон и не страдать от этого. Он спал всего около полутора часов в день! Многие пишут, что это и было секретом его продуктивности. Сегодня это называется многофазным сном.Гений Леонардо решил, что на сон он тратит много времени, и придумал свою методику сна. Она состояла в том, что он через каждые 4 часа спал по 15 минут. В таком ритме жизни он находился не неделю, а многие годы.

Ответы
Николай Мамедов

Николо тесл вообще не спал, но не равняйте свой мозг с мозгом великих, нам сон нужен что бы по полкам информацию разложить полученную за время бодрствования

Наталья Новинская

вы знаете сколько в сутки спит волк.и сколько может без перерыва скакать арабский скакун(от этого и цена как у ферари!)

Владислав Замяткин

Я так пробовал ..... аритмию заработал.(((( Я не отговариваю никого, но не всем такое покатит - точно уверен.

Курмангазы Досмухамбетов

это было в прошлом, сейчас он не был бы Леонардо Да Винчи, потому что ритм жизни другой.

Анна Классная

опа, не в первый раз подобное читаю...а кто-нибудь практиковал?:)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не полутора а все же 4 часов но получасовыми интервалами 🙂

Ольга Топоева

я так не смогла бы,на работе кто даст поспать

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

А наполеон- спал 4 часа и к новым победам

Юрий Ладный

Попробуйте. Может Вы потомок Леонардо...

Александр Толстых

Ну Леонардо вобще не от мира сего.

Владимир Веселов

Не стоит копировать исключения