Ан
Антон

Я на 1 курсе. В английскую группу записали, хотя я изучала в школе немецкий язык ...

Как мне быть учить английский для начинающих или подать заявление чтобы перевели в немецкую группу ???

Святослав Игоревич

Если есть немецкая группа, то конечно записывайтесь. По моему сейчас лучше изучать английский. Так что решать вам.

ДА
Динара Андержанова

переведись на немецкий - он перспективнее.