Сергей Елисеев

как вы изучали или изучаете английский язык?

Ангелина Комбарова

Школьная программа + учусь за границей + изучаю самостоятельно, общаюсь с носителями и так далее

Sanek Homka

Лично я стараюсь общаться с носителями языка, возможностей море: сайты знакомств, Skype, видеочат-рулетка. так же играю в сетевые игры на американских серверах. Конечно, там ты не научишься говорить литературным английским, но разговорный будет на высоте 😄

Андрей Иванов

По мере надобности, или желания. Как бы мы не учили английский там, французский, материться все равно по-русски будем))