Михаил Прянишников

Надо ли изучать немецкий язык?

Эля Лиса

Конечно, не помешает))

Михаил

Das ist ein Befehl des Fürers! Вашему CW никогда еще один язык не помешает. Если читаете книги, то можете открыть большой литературный мир для себя.

Александр Кузнецов

Лучше английский, китайский, итальянский - языки, которые все более и более актуальны.

Alexandra Kuznecova

учи. если выучишь, будешь презирать англичан! т. к. нем. сложнее и впоследствии анг. кажется легким.
пройдено на себе.

I?
Irina ????????????????

Немецкий хороший язык) желательно надо его изучать) но сейчас основа английский итальянский языки)

Ра
Рафаэль

естественно, не надо но желательно