Сергей Артюшенко

Интерестно, кто как изучает английский? (ну или другой какой язык)

Оксана Шакирова

во времена изучения английского вся квартира была обклеена листами с временами глаголов, труднозапоминаемыми словами с переводом. чистишь зубы - на зеркале правила, готовишь - на вытяжке, красишься - на зеркале в комнате и т. п. сейчас, по прошествии ого-го скольких лет, именно это помнится лучше всего.