Дмитрий Мыздриков

Английский язык! Посоветуйте курсы, школы...

Посоветуйте качественное обучение английскому языку. Хочу выучить английский, но так же мне необходим сертификат об окончании (не просто распечатанная и подписанная грамота) . Заранее спасибо всем!

Сергей

ищи курсы кебрижда, там и обучение и сертификат международный, и знания даются такие что не пожалеешь. спроси у Марка, он уже занимался год и продолжает. В Москве обязательно должны быть, вот только что б не просто вывеска кмбридских курсов, а именно обучение по программе Кембриджа