Ali Jabbor

Школа для прохождения курсов английского языка в Москве

Наталья Ведищева

Рекомендую BKC-IH. Это целая сеть школ по всей Москве. Работают очень давно, входят в состав международной сети IHWO (International House World Organization), которая представлена в 50 странах мира. Сайт www.bkc.ru, московский телефон 8 (495)737-52-25. Это лидер по качеству преподавания и подготовке студентов к Кембриджским экзаменам. Учат на уровне, с любой интенсивностью: от обычной, до ускоренной. Учиться можно в группе и индивидуально, общему или деловому английскому, на однодневных тренингах и в разговорных клубах. Есть английский для начинающих, есть продвинутые курсы.

Ев
Евгений

Курсы английского языка. Проходил обучение здесь - это Международный центр обучения при Колледже МИД РФ