Ic
Ice

Подскажите пожалуйста хорошие школы английского языка в Москве?

Витаминка

Всегда приятно рекомендовать ту языковую школу, которая помогла подтянуть язык и сдать языковый международный экзамен. ВКС-IH (сайт bkc.ru). Я занимался на Пражской, но это целая сеть школ по Москве (и даже по России), созданная еще в 1992 году. Точек очень много, а методики одинаковые, выверенные и отработанные. Хотя и вариантов, как заниматься, тоже много: можно в группе, а можно индивидуально, можно в обычном темпе, а можно по ускоренной программе. Есть общий английский и деловой английский. Еще есть языковые клубы, однодневные тренинги.