Максим Фирсов

Курсы английского в Москве

Всем приветик, пож-та посоветуйте хорошие курсы английского в Москве (желательно ваш опыт) нужен разговорный уровень .

Желательно недорого т. к я студентка и денег больших нет 🙂

Саша Андрианов

Как уже писала в предыдущем посте, недорогая школа - это Brit Skool, в которую я сейчас хожу. На нее сейчас идет акция, например, здесь http://www.kupikupon.ru/deals/britskool_41784 .
Из плюсов: Цена! Возможность выбрать преподавателя. Есть обучение с носителями. Достаточно много мест проведения занятий и все близко от метро.
Из минусов: неразбериха в уровнях на занятиях. Вместе со мной в группу с носителем языка, ходят студенты от pre-int до advanced. Подозреваю это из-за того, что их мало. В группе с русским преподавателем такого нет.
Хотя для кого-то это может быть и не минусом. Например, мне это не мешает.) )

Только я рекомендую (для любой школы) сначала съездить и посмотреть, пообщаться с консультантами о методиках, нюансах в расписании, сходить на пробный урок и пр. и только потом оплачивать. Если где-то на твои вопросы прямо не отвечают, то может "ну" их?