Друг.

танцуй Россия и плач Европа а у кого из россиянок самая\ самая гламурная шоколадница

Ответы
Gold Line

Очень интересные видеокурсы, причем все бесплатно....
Уникальная возможность научиться самому зарабатывать деньги, быть НЕЗАВИСИМЫМ, САМОДОСТАТОЧНЫМ и УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ...
http://delaykakja.weebly.com/

Владимир Гончаров

А хрен его знает? Всех не разденешь! Как узнать. Да и не смотрю я на жопы. Мне лишь бы на лицо нравилась. Да сама вонючей не была.

Наталия Лукьянова

Да фиг ее знает!..мне по барабану личная жизнь этих типа звезд!..кому че нравится и кто успешно этим пользуется...! Флаг им в ...

Любовь Кулик

Заезжаю в Шоколадницу и беру блины с маком. ... Там самая вкусная еда, самые низкие цены и самая клевая атмосфера!

Галина Татаринова

Танцуй, - это верно! А почему шоколадница гламурная? она, по-моему, просто так себе шоколадница!!!

Юрий Пешкичев

Снова пьют здесь, дерутся и плачут - вот это про Россию.А шоколады и гламуры ищите в Эвропе.

Andreu Kurilov

я больше заглядываюсь чё в поле зрения у меня на пути а в ящике даже не подскажу

Салтанат Сулейменова

пела эту песню Глюкоза, значит у неё, или у Вас есть на примете по гламурнее!?!)

Natalja Kyschnir

мужики,помешались на женских попках.Хорошо хоть что в основном на женских.

Мария Сидорова

на счет гламурной сказать не могу, а у каждой женщины она самая прекрасная)

Адольф Арцишевский

почти по Гоголю: дорогая Солоха, я знаю, где у вас самое нежное местечко...

Маргарита Мещерякова

Кондитерская фабрика в Москве.есть...название помнишь или подсказать??)

Генрих Вайс

самая гламурная и большая жопа ) а хрен его знает гламуром не увлекаюсь

Инна Балдина

Шоколадница - это типа попа? Не знаю, я задницы девушек не разглядываю...

ОК
Олег Керичинський

Сперва ищите спонсоров для проведения конкурса , потом узнаете у кого.

Светлана

А мне-то откуда знать? Я как-то на эти самые места внимания не обращаю.

Рамиль Маликов

наверное самая гламурная шоколадница там где был создан шоколад))

Любовь Ларина

да россиянки вообще самые самые-так что пусть Европа урыдается=)))

Евгения

о вкусах не спорят - кому-то нравится побольше, кому-то поменьше)

Елена Горлатая

Ну,о вкусах не спорят,я считаю что у каждой по-своему ХОРОША :):):)