Ке
Кетон

Корчась на полу, я отодрал прошлогоднюю жвачку с табуретки. А что сделал ты? xDD

Ответы
Алексй Поросков

Драть жвачку не самое приятное занятие, а я написал первую главу по историографии одного процесса, так что тоже особо похвастаться нечем...

Алёна S {:)

не жую жвачку дома и не даю ей прилипнуть к табуретке ....избавляя себя от корченья на полу...:)

Ан
Андрей

Ну во первых не лепил бы жвачку к табуретке:-) а просто перевернуть табуретку не пытался?:-)

Елена Фишер

Падая с пятого,пролетала мимо верёвки на третьем,и сняла забытую там прищепку.

Валентина Мартыненко

я оставил а как память о том, что какая-то корова бросила свою жевачку

Лидия Короткова

никогда не леплю жвачки никуда и никому делать это не позволяю

Max Vaisman

а я даже свежую не употребляю - не корова чтоб постоянно жевать

Сергей Алачев

плюнул с балкона и попал точно на лысину соседа - музыканта

Лена Мужева (Шаркова)

слава богу, корчиться не пришлось, всего лишь сварила суп!

Василий Клепцов

встал утром,решил подкачать пресс,лег на палас -УСНУЛ!

Д.
Дана)))) ..::дабылова::..

Я взяла вчера свою прошлогоднюю фотку и засмеялась

Елена Верич(Клещинова)

а я прилепила жвачку на табуретку.буду отдирать

Александр Качанов

Чисто не там где убирают,а там где не мусорят!

Мила Чалышева

родила сына!!посадила дерево!!!!и строю дом!!!!

Любовь Боровинская

зачем было корчиться-оторвать да и всё тут

Ми
Мира

а я в это время наблюдала как ты корчишься

Kira Shvec

смотрела, как ты отдираешь табуретку)))))

Юльчик =)

Не разу ни упала на коньках за всю зиму

Лариса Цыганская

не клею жвачку и чувствую себя отлично

Александр Федореев

Не проще бы было в морозилку запихать?