Михаил Радишевский

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? если адреналин и любовь одно и то же то наверное да, тут я затрудняюсь сравнить потому что не имею такой информации, а как считаете вы?

Ответы
Эльнара Косемова

нет адреналин и любовь разные вещи

Михаил Радишевский

я тоже так думаю в принципе, но, любовь тоже дает стимул к жизни, а адреналин это наркотик хотя и тоже дает стимул