Людмила Вдова

Знайте! Бригадам «скорой помощи» сейчас запретили госпитализировать больных с диагнозами -бронхиальная астма, гипертонический криз не осложненный, эпилепсия, ангина, а том числе и при температуре выше 39 градусов. И это далеко не полный список. ЭТИ действия некоторые врачи сравнивают с геноцидом. Вы против?

Ответы
Сергей И Ирина

Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Ал
Алекс*философ*

Да уж...наворотил дел,этот гномик Мендель!

Елена При Мудрая

Кошмар!!! Не дай бог заболеть....(

Урфин Джюс

да -- я слышал -- уроды че сказать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перфый раз такое слышу