Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Всем известно, что человечество запрограммированно на прокреационный успех. Однако, на собственный успех оно не запрограммированно. Тогда как растить достойную замену если ты сам больной, нищий и убогий?)))

–1
Ответы
Александр

Роботов наделают. А из нищих и убогих выжмут, что можно, и в утиль. Идеальное общество паразитов и зомбиков. Правда, есть теория пассионарности - авось поможет.

Та Еще

в чести и достоинстве. Хотелось бы еще, чтобы и у мальчиков ( типа Ломоносов) была возможность занять в науке место не по наследству, а по уму.

Татьяна Рогачёва

От противного... Но, к сожалению, так редко получается... Как в народе говорят :" От осинки не родятся апельсинки..."🙂

Володя

Поднимать свой уровень и тому же учить детей будучи для них личным примером и наставником

Вера Bdfyjdf

История знает немало примеров, когда в бедной семье у больных родителей рождались гении.

Андрей Науменко

Человек, он в умении преодолеть себя... А себя мало кто может преодолеть...

Сама Себе Своя

профессор, пжлст, популярно объясните... это как прокреационный?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

от слова create - создавать) в данном случае, себе подобных)

Сама Себе Своя

ну и что тут может хорошего вырасти? каков поп- такой и приход

Сама Себе Своя

нерадостная картина

Наталия Комиссарова

Работать над собой. Замена, в любом случае, будет достойная...

Анна Ковалева

Вопрос действительно по существу😁 Сама хотела бы знать...

Леди Кена

Усыновлять и удочерять в полноценные богатые семьи

Евгений

ответ ты сам же и дал в начале)))))), смешишь тут)))))))

Да Ну?)))

если такое случилось....значит это кому-то надо...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😂 вот и все воспитание недалекого прошлого))

Да Ну?)))

Тупой толпой проще управлять...Складывается впечатление...у нас.... все делается специально..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сопротивляйтесь, что еще я могу вам пожелать?))

Да Ну?)))

и на том спасибо))

Ирина Цветкова

Надеяться на рождения гениев

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну ты же не такой, Мишенька?)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я еще не сказал какой народ... Но ты права)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да в данном случае конкретика не столь существенна)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я тоже так подумал) Если мы чего то не знаем, не значит то этого нет)))

Тамара Борисова

На контекстном примере)))

Серёжкина Я!

достойно так и растить)

Елена При Мудрая

Вам то от куда знать ?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Увидели себя в этом вопросе, обиделись?)))

Елена При Мудрая

Я??? Не смешите меня я и так смешная