Jo
Joy

Заболеть в 40 градусную жару? Умею, знаю, практикую. Кто еще профи в этом?

Ответы
Николай Николай

Мы в Тайланде мерзли в аэропорту...два сибиряка и два дальневосточника😂😂😂 там кондеры сильно холодили, а мы в майках и шортах...замерзли так, что губы синие были)))

Слава Смирнов

Летом жарко, зимой холодно, осенью и весной тепло. Наверное температура тела в какой-то степени зависит от времён года?...

Николай (Msk)

нафиг, не хочу ещё одну пневмонию, сбежал из больнички на третьи сутки, да, кондиционерам - привет (

Сергей Полещук

нет я после 2лет закаливания уже 5 лет даже насморка нет. советую,на собственном опыте проверенно

Александр Антоненко

Как делать нечего.Речка,пивка ледяного,и хорош,на следующий день разговаривать не получается.

Света Сила

Соседка по даче у меня виртуоз. Ангиной заболела.Правда жара была чуть меньше,градусов на 20))

Sergio

Прогреться хорошенько, пропотеть, а потом залпом выпить стакан воды со льдом. И вуаля!)))

Кsюnя (Оксана)

Легко, фарингит в +40 с такой же температурой тела - это прям моя летняя фишка😂😂😂😂

Маша

это накупаться до посинения , и в мокром купальнике ехать на машине со сквозняком

Лариса

да гораздо проще, чем в мороз)) ледяного хлебнул, под кондером посидел и готово))

Edward

все вирусы живут как раз в жару, в мороз вирусы погибают многие

Владислав

обидно быть одиноким профи? так зарази кого нить,научи и опа,волна попёрла

Мах

Перекись водорода помогает капитально. Три года без таблеток и гексорала.

--
- -

Заболеть не трудно. но трудно вылечится и без последствий в дальнейшем,

Михаил Мажура

💐 Не болейте, пожалуйста!!!!!🍎 🍓 🍒 🍑 🍋 🍉 🍇

Наташенька

Да легко!))) ...холодненького глотнуть из холодильника...и усё...😕

Андрей Андрушевский

чё, так всё остоКренело, что только хвори "для счастья" не хватает?

Ва
Валентина

Да вот было недавно, сначала горло,, затем насморк. Весело ))

Вячеслав Седых

Любой кто перегрелся на солнце и получил тепловой удар)))

Владимир Калинин

Да можно, но за лечением лучше обратиться к специалисту.

Се
Серж!!!!

ну и что - и такое бывает я летом в жару простываю всегда