ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не слышны в мозгу даже шооороохиии...🎼🔈
Какая песни прилипала к тебе так , что аж бесила ..🤔

Ответы
Oleg Ы

Наш паровоз вперед летит, в комунне остановка. Другого нет у нас пути, в ушах у нас морковка

Zаиц Харофый

Сам в шоке марш Ваффен-СС .Послушал сдуру. Весь день ходил и насвистывал. Смотрели косо.

Андрей Григорьев

Я сам придумал. Металлику с симфоническим оркестром слышали? Так это в три раза круче

Андрей Григорьев

Ой ё это Володька Шахрин что ли? Ну мы с ним пили, а Вы знакомы?

Андрей Григорьев

Просто я это студент-бандит девяностых в Москве, и много с кем знаком) Уж с музыкантами чуть ли не со всеми

Сергей Дж.

Реклама одно время крутилась в голове - "Делай все,что хочешь,вместе с шоколадом Vispa!"

Ирина Карпова

про гранитный камушек. из каждого утюга, пока около метро минут 20 автобус ждали.

Юрили

Девочка на шаре, великой руки тваренье и меня зжимают в пружину твои движения..

Толян. V

никодим никодим ты всегда нелюдим...бражку пьешь на крутом берегу....🤷‍♂️😌

Алекс Венцель

Не песня, мелодия "Цветущий май"... Хожу весь день как дурак и напеваю её...

Владимир Павлов

Если б я был султан, я б имел трёх жен...☝️🤨🤔🙄👵👵👵😇

Аксинья

Мой мармеладный, я не права...

Ѻлегъ

прилипала, но не бесила

Иван Егоров

Да тебя по-моему даже пень на поляне и тот бесит.

Ма Руся

По поляяям...по полям...синий трактор...зараза.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Уууу... Это самая прилипательная песенка....

Ма Руся

Жуть.

Вячеслав

"...У губ твоих конфетный конфетный вкус...")))))

Ego Musicus

По полям по полям синий трактор едет к нам

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну капец .... Напомнил

Ego Musicus

Так прилипчивая песня

Ал
Александр

Вот, запала, султан лагучев, шипами ранила

Иосиф Пятунин

В армии- ПОЧЁТНА И ЗАВИДНА НАША РОЛЬ... .

Мишка Квакин

Тихо в лесу, .... только не спит барсук

Ar
Ari

Была такая песня - "белые кораблики")

Игорь Когда

Песня которая меня бесит не слушаю

Чи
Чин

тополиный пух и Мадам, тут как тут