Виктория Магас

Мой знакомый с сыном Кирюшкой побывал на море. Хотели сфотографироваться с удавом. Знакомому достался почти весь удав, а Кирюхе хвост, от страха он на метр в сторону
отпрыгнул. Хозяин (лицо кавказской национальности) попытался успокоить его:
– Малчик, это жоп. Жоп не кусается.
Не смеялся только удав…

Ответы
Олег Брантов

Лицо кавказской национальности на одно армянское лицо, только они на побережье - лиж бы не работать. Тут уж не промахнёшься - в слове "Понаехали". С меня за ночь в Лермонтовке армянка запросила 2000 рублей за ночь на грязном матраце на полу в комнатушке 2х2 метира.

Александр 505

Викуль....... ты - молодец......))))))))))))

Виктор Минаев

Весёлый кавказеч оказался.