Toma

В какой стране молодожены получают в подарок от государства комфортабельную виллу и около 19 тыс. долл?

Ответы
Владимир ...

Эмираты. Бедная страна, что же они будут делать, когда нефть кончится. А это уже в обозримом будущем.

Toma

Шалом давно уехал ..))

Владимир ...

Я в Луганске......:)

Toma

😄

Владимир ...

За сим как понимаю всё......

Toma

Не возражаю ..))

Макс Соколов

опять Эмираты)) для граждан медицина, образование детей в вузах любой страны мира оплачивает гос-во

Макс Соколов

у них есть возможность неплохо там заработать

Toma

Это да .. Работают, в основном, иностранцы..

Макс Соколов

да, один знакомый американец работал там, 250000 баксов в год, в нефтяной компании, каким-то менеджером

Toma

Так нефти у них кот наплакал ..

Макс Соколов

не на производстве

Юлия Петрова

Если такая страна и существует где-то, кроме воображения, то нам все-равно туда не добраться 🙂

Toma

Это реальная страна и вы ее знаете..

Wictor Gwozdev

Как жаль ,что я уже не молодожен...А то я бы эту страну обязательно отыскал...Везёт же иным...

Счастливый..

19 тысяч я не знаю..но я знаю в Саудовской Аравии молодежены получаю 70 тысяч долларов

Бойко Елена

Похоже на ОАЭ... Только сумма маловата и они там еще машину в подарок получают.....

Роман Лысенко

ОАЭ, но для этого парень должен женится на местной обезьянке и еще куча условий)

Кто Бы Мог Подумать

на одной бензоколонке. упомяните и о количестве рабов, которое их обслуживает.

Toma

Не рабы.. А работники ..

Александр Барсегов

Подскажите пожалуйста где? Я не раздумывая разведусь со своей и поеду туда...

Toma

ОАЭ .. Там иностранцам невозможно получить гражданство ..

Александр Барсегов

Был там,но не знал

Toma

)

Александр Барсегов

Всё равно рискну,поеду. Может кто-то и влюбится в меня...

Toma

Почему нет, если очень постараетесь ..))

Александр Барсегов

Большое спасибо! Как устроюсь дам знать...

Toma

🙂

Александр Луньков

Что-то подобное слышал то ли об Эмиратах, то ли об Исландии. Уж не упомню.

Toma

ОАЭ

Александр Луньков

Ага, таки склероз меня пока не победил! )))

Toma

))

Усман Джангиров

ОАЭ, Ливанта и Южная часть Узбекестана .. в халифате генерала Дустума

Go
Gosha

В 96 г.

Toma

Да, это считается давно ..

Go
Gosha

Полагаю,что там уже давно всё по другому.

Toma

Сквер не узнать .. , да и многое другое ..

Go
Gosha

Бабай все под себя мастырит.

Lena Черри

Эмираты. И на счёт новорожденного кладется кругленькая сумма😍

Неклюет

Не на земле такая страна. Около 30 тыс долларов дают в Эмиратах.

Николай Яковенко

Только не у нас у нас ипотека и головная боль как ее выплатить

Наталия

Наверное в ОАЭ или Кувейте, в общем, в нефтяных государствах.

Виктор Мурга

В какой-то там нефтяной арабии, но только законные граждане.

Toma

Это точно, насчет граждан ..

Владимир Панов

в Ливии было, но сейчас вряд-ли наверное в Катаре или рядом

Toma

нет ..

Владимир Панов

в арабской стране скорее всего-у других просто нет на это денег

Toma

Да, в ОАЭ ..

Владимир Панов

ну я же сказал что где-то рядом с катаром

Владислав

Явно не РФ. У нас слишком богатая страна для таких подачек!

Toma

))

Николай Мардвинцев

В Саудии при рождении ребенка на щет падает 1000.000 доляров.

Константин Шакиров

слышал, что в Ливии около 60 тыс. получали молодожёны.

Toma

Было да сплыло ..