Марина

Чем МАТРИца отличается от ПАТРИцы? То есть матриархар от патриархата.

Ответы
Константин Бурыгин

Между женщиной и мужчиной есть розница восприятия мира, отношения и реализации. По етому и происходит матри и патри.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да практически ничем . . . тот же хер, только вид сбоку . . . для народа ничего не меняется!

Crazy Snowman

Я при матриархате не жил ещё. А то, что прочёл, воспринимал и воспринимаю, как сказки

Марина

нет.

Crazy Snowman

глянь) это мокъюментари = псевдодокументальное кино. но этот фильм в необычном жанре и смотрится интересно

Марина

холошо

Crazy Snowman

🙃🙂 приятного просмотра

Crazy Snowman

Нарасслабиться))

В Лад

Матрица - рождение формы, "патрица" - достижение патенциала рождаемого

Марина

Мать любовью получше справится с достижением, а отец сломает.

В Лад

Она справится с сохранением результатов достижения, но не с достижением, как таковым

Марина

нене мне стирают под ноль

Игорь

Это примерно, кто в доме хозяин. Чьи интересы и планы выполняются.

Ва
Валерий

матрица-матриархат.посмотри как ее создали

Марина

у меня нет в глове линейной истории. у меня в голове вот такая ДЖОРДЖ ОРУЭЛЛ «1984». Аудиокнига. Читает Сергей Чонишвили

Ва
Валерий

видео мое просмотри

Марина

посмотрела.

Ва
Валерий

послушаю.поставил на закачаку

Александр

В матрице можно не носить хиджаб. Остальное менее заметно.

Марина

нужно основное и существенное отличие.

Александр

Пока семя дарят мужчины, а рожают и взращивают всходы женщины, будет матриархат. На законном , природном основании. Вот если педики рожать научатся. тогда можно будет пересмотреть этот постулат🤣🤣🤣🤣

Марина

Все бессмертны, кто кого и где рожает большой вопрос). Сознание умеют пересаживать это уже факт.

Александр

Факт. Если обратиться к религиозным текстам, там чёрным по белому, но красной нитью проходит мысль о том, что душа это главная ценность. Кто умеет делать души, тот и папа. Кто не умеет - скупает их оптом, с целью перепрошивки, лепит контрафакт и так далее. Но зато предельно понятно, что умеющий из ничего делать души завоевал бы весь рынок, если б не посредники. Главное запустить производство, с пилотной модели в серию. А изобретатель никогда не получает признания, его удел придумать и в туман, голод-холод и покой.

Марина

👍☺️

Ул
Ульяна

В матриархате главная мама, в патриархате главный папа

Марина

👍☺️

Котэ Живущий На Излучине

Ничем... классовая борьба продолжается 🤭

Natalia Kendesh

Есть третий вариант - движение матерей

Ал
Александр

может как эмоции от здравого смысла🤔

Марина

практикой да?

Vitali Zilcov

И то, и другое доминирование.

Марина

в матриархате как в улии, а в патриархате?

Vitali Zilcov

Как в исламе.

Марина

Интересно усли улий попадёт в патриархат, а это так и есть, то что будет)

Vitali Zilcov

Борьба противоположностей.

Андрей Каширин

Буквами

Ва
Валерий

мать