Римма Хайбулина

Почему так бывает если в фильме актер или актриса кажется выше ростом чем в реальной жизни,почему так бывает ?

Ответы
Николай Семенюта

Ну, с помощью камеры можно сделать что угодно... Вот мое впечатление – обратное: мне всегда казалось, что Олег Даль был невысокого роста (видел я его только в кино), а оказывается – рост его был довольно высоким...

Товарищ Сухов

Камеру направляют снизу вверх, и тогда даже карлик с экрана кажется гигантом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

специальный ракурс съемки и подбор актеров таких же ростом или ниже..

Лукас Шакал

это заслуга оператора и постановщика сцен.

Я-
Я-Искал-Тебя

искусство съёмки милая)

Олег

Камера ниже ставится.

Иса Джи

Иллюзии

Igor Kulikov

ракурс