Гулим Чукуева

Представьте что вы моряк с яхтой.Яхта утром рано выехала в другой город,в яхте было 33тонны цемента и 499 л бензина.СКОЛЬКО МОРЯКУ ЛЕТ??

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Муроджон Исмоилов

он мертвец, так как если моряк погрузит на яхту груз, владелец яхты его убьет, а если он адекватный человек, то на яхте он ничего перевозить не станет)))

Гулим Чукуева

:Dтак это вы

Евгений Нипарко

Прям как в анекдоте-мужик говорит гаишнику:а если я тебе щас по башке шандарахну монтировкой,то какой шнурок у тебя развяжется???

Гулим Чукуева

спасибо за сравнение

Евгений Нипарко

всегда пожалуйста!!!

Дашенька Маленькая

это из серии летит стая напильников один направо второй тоже зелёный.сколько стоит килограмм черешни,если козырь чирва.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не выехала а вышла в море, и, яхта - не баржа, а посему Моряку, который капитан уже есть 16, но еще нет 18-ти

Гулим Чукуева

ну представляйте как хотите уважаемая с вами никто не спорит

Гулим Чукуева

ну представляйте как хотите уважаемая с вами никто не спорит

Валентина Потёмкина

А у нас Манюня кошка ,родила вчера котят .котята выросли немножко и есть с миске не хотят.

Наталья Глушкова

мне просто интересно как выщитывают остальные?)))и можно ответ узнать если такой есть)))

Гулим Чукуева

моряк то ведь вы))следует сколько вам лет

Наталья Глушкова

точно))))ну капец

Татьяна Акинина

если я моряк то мне столько лет сколько указывает паспорт, и яхты не ездят , а ходят

Гулим Чукуева

а вот данная выдуманная яхта ездиит

Гулим Чукуева

а вот данная выдуманная яхта ездиит

Гулим Чукуева

а вот данная выдуманная яхта ездиит

Татьяна Акинина

умница, люблю позитивных девчонок

Ерофей Папиросов

Во-первых,яхты не ездят.Во-вторых,не занимаются перевозкой таких грузов.

Гулим Чукуева

а продолжения не будет умный человек???

Ерофей Папиросов

А зачем?И так ясно,что это абсурд.

Любовь

Даже и ничего представлять не собираюсь. Мне такие заморочки ни к чему...

Таня Ежова

Та потонет она... а сколько мне лет, смотри в кличке... если интересно...

Таня Ежова

Ага... он, видать, только мои ответы читает))) твои комменты пропускает))) ну, в чем-то, прав...)))

Stormbringer

у каждого свои предпочтения )))

Таня Ежова

Угу... у каждого свой вкус...

Сергей Селезнёв

Плато мне друг а Таня интересней....

Таня Ежова

О, это - несомненно)))

Инга Noer

яхта должна отплывать в другой город. а именно этому моряку 25 лет))))

Гулим Чукуева

Инга вам сколько?

Инга Noer

25 я же написала))

Инга Noer

жаль эта логика в жизни неочень нужна))

Наталья Шмакова

тупые задачки , к сожалению, стали попадать в учебники математики...

Гулим Чукуева

это чистая логика)

Наталья Шмакова

снимаю шляпу!

Асау Бакы

Простите, глупее сочинение не читал, в чем смысл высказывание?!

Гулим Чукуева

опять вы чтолиии,умнейший из умнейших

Асау Бакы

Спасибо! Если сображал, не мучал бы Вас с переспросами !

Настя

столько,сколько и мне.ведь предположительно моряк именно я 😄

Анатоль

Если представить ещё можно что моряк ,а вот как яхта выехала?

Галина Линева

Извините, но меня даже в постели укачивает, а Вы про яхту...

Гулим Чукуева

нет это вы меня извините за беспокойство)

Галина Линева

Да уж какое тут беспокойство,Вы же не можете всё про все

Н*
Нора *

разве на яхты грузят тяжеленные грузы? разве яхте ездят?

Гулим Чукуева

яхте ездят вы ее представили значит она будет ездить

Н*
Нора *

ну, не стоит придираться к случайно нажатой неправильной букве.....Яхты и другие морские суда ходят по воде

Ира Дрозд

это задачка с современных учебников математики в школе

Аллочка Герисимчук

Мечтатель ОН ,еще если возит цемент и бензин на яхте