Рыбка Золотая

Льготы для срочников. Учёба в институте.

Кто знает, существуют сейчас льготы для тех, кто отслужил срочную службу в армии. Интересует поступление в медицинские вузы в Питере и Москве.

Виталий Найпак

В мед ВУЗы Питера три ЕГЭ русс+хим+биолог= от 220 баллов, а лучше ещё выше!!!! Так что в первую очередь ЕГЭ а уж потом бумаге о службе- возможно в воен. мед академии Питера это и будет плюсом.

Тавриз Аббасов

В данное время это только на бумаге, а в реале только за деньги....