Людмила Меркулова

Григорий Лепс спел " Предлагаю уничтожить всех законченных гадов.. Для хороших и плохих этот мир уже тесен "...Думаете когда то это станет возможным ???

Ответы
Де
Дед'уктор

Лепс сам состоит в этой системе. Это всё равно, как застрелиться. То есть законченных гадов убить, а незаконченных оставить -- это ничего не даст.)) Лишь на время облегчит ситуацию.

Людмила Меркулова

Я не считаю его гадом..

Де
Дед'уктор

Невозможно быть в системе и остаться чистеньким. Так не бывает. Он ежедневно закрывал и закрывает глаза на несправедливость. В стране нет, наверное, ни одного взрослого, кто не давал бы каких-то взяток, не действовал бы в обход закона. Это только кажется, что мы чистенькие. А нифига...

Виктор Соловьев

Такое делается регулярно порождая новое зло..Зло условно -холод можно ли холодом убрать холод?? НЕТ =его станет больше.. холод можно только согреть...Доброта спасет мир....

Roman Maslov

он обкурился плохой травы,мы прошли точку не возврата,много миллионов дней назад.Все давным давно продано и куплено ,мы забыли о морали

Людмила Меркулова

Грустно..

Roman Maslov

бывает

Александр

Когда все хорошие перемочат всех плохих, придётся среди своих провести чистку - и так до последнего живущего.

Владимир Ефимов

В своё время и Макаревич об этом пел: про войну с глупцами.

Людмила Меркулова

Пел.. Было такое..

Владимир Шибнев

Никогда. Мир и хорош-то именно своим разнообразием

Ва
Валерий

скоро сбор урожая для них уже есть место в едеме

Низуми

Когда разрешать получать лицензию на оружие

Степаныч

Никада. Гришка, просто певец чужих слов

Неголубой Огонёк

нии, уничтожать так без разбору

Михаил Румянцев

А кто будет решать: гад - не гад.

Людмила Меркулова

А их сразу видно..

Михаил Румянцев

Не согласен - гады искусно маскируются.

Людмила Меркулова

Ну так думаю что законченные гады как то проявят себя чем то отвратительным.. Они ведь ЗАКОНЧЕННЫЕ ...

Михаил Румянцев

Проявят. Но будет поздно.

Александр Кочубеев

Начнём с Лепса, а там поглядим.

Людмила Меркулова

Однако...

Аламути

Дурак он. Вернее автор текста.

Маргарита Просто.

Уничтожить? И стать убийцей?

Людмила Меркулова

Но ведь убивать гадов кому то надо..

Маргарита Просто.

Богу....

Nick Moslem

А пример законченного гада?

Людмила Меркулова

Ну есть уконечно очень законченные гады..

Nick Moslem

Греф,Медведев,Миллер...?

Людмила Меркулова

Нет.. Это Чубайс .. Ходорковский..Ну те кто уже на нарах.. Типа Хорошавина и еже с ними ..

Nick Moslem

Да Путин не даст в обиду этих сионистов

Ан
Анатолий

Да, если Лепс начнет с себя..

Людмила Меркулова

Вы каким считаете ЛЕПСА - плохим или хорошим ???

Ан
Анатолий

пусть живет..

Ан
Анатолий

следующий..

Людмила Меркулова

надо подумать

Alla Lala

гады скорее нас уничтожат..

Владимир

Смотря кто и для кого гад...

Владимир

Ага...Для хорошего человека, гад - плохой человек...А для плохого гад - хороший...

Владимир

Вот...Тишина должна быть в библиотеке!!!

Ллири Хесс

Крошка сын к отцу пришел...

Людмила Меркулова

Согласна..

Ллири Хесс

Дык кто отец то?

Вадим Русских

Тогда его тоже не будет.