Виталий Моисеев

Вы негодяи, а не друзья и можете называть себя как угодно и мне это не интересно ?

Diypaliuch

Вам, точно не друзья, потому, что чтобы с кем-то стать другом, нужно "пуд соли вмести съесть"Что такое дружба? Согласно словарю, это «отношения, основанные на взаимной привязанности, доверии, духовной близости, общности интересов» . Настоящий друг поможет направить мысли на доброе. Он поддержит и укрепит в трудную минуту. И даже разделит ваше горе. Царь Соломон сказал: «Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» (Притчи 17:17). Нередко материальное со временем теряет ценность, настоящая же дружба со временем крепнет и процветает. Лично у меня есть такие друзья, и поэтому как меня Вы будете называть мне совершенно "фиолетово".

Татьяна

а ты только понял?

Юлия Скрыпник

а ты значит другой

Илья Полянсков

да.. мы негодяи.... и чо?...)))....

Ирэн Ирэн

Разберись сначала что такое "друг", а потом делай выводы и бросай обвинения в лицо.

Сергей Романченко

А чего спрашиваешь тогда, если не интересно? да еще и у негодяев? (Неувязочка получается!)