Анна Орехова

Друг может быть только один, или друзей может быть сколь угодно?

Всегда считал что друг может быть только один, остальные товарищи. Как на самом деле?

Дмитрий Шашков

не имей сто рублей, а имей сто друзей, как говорится. чем больше друзей тем лучше! если тебе они нужны!

Сергей Ершов

Друзей - много, Лучший Друг - один

Мария Андреева

Друзей может быть и много, но в конечном результате останется всё -равно один

Kamila

Раз они по правилам русского языка имеют множественное число, то может. Разве нельзя назвать, например, родственников друзьями? Так их становится больше.

Дмитрий Кислицын

настаящих друзей много не бывает. . .Приятели, знакомые, тусовщики, да их много, но это же на значит что ко всем из них вы сможите обратиться за сочуствием в случае горя или беды и они помогать станут, а настаящий друг станет

Арчибальд Ледов

так же и любовников..

**
*дмитрий *********

Друзей может быть хоть 1000)) Но, ЛУЧШИХ друзей, может быть, как МАКСИМУМ 3)