Сергей Луконин

Что производят негодяи для общества ??

Кр
Кристина

негодяев

Ali Jabbor

героев. Без негодяев не видно что хорошо, а что плохо. Каждому отведена своя роль в этом мире.

Ольга Свибович

Возможность развиваться.

Denis

Наговариваете вы - на себя...)

Анна Сердюк

негодяи берегут вашу девственную нравственность как свадебное платье невесты... лелеют; хоть бы спасибо сказали

Де
Денис

оружие

Юлия Постникова

не -годяй тот кто не угодил это не всегда плохой человек ))
а между плохим и нормальным человеком довольно тонкая расплывчатая грань ))) одного и того же человека одни люди считают плохим другие нормальным а другие хорошим

один человек может сначала угодить потом дважды не угодить и не годность уже перевесит )))

то что не угождает одним то может нравится другим ))) это принцип относительности ...

ну и что по вашему они производят ??))) вы наверное детей подразумеваете ???или травмы и плохое настроение ??)) опыт ??))теряюсь в догадках ))))