Маргарита Таранова

А вот интересно... есть ли люди которые не входят (не вписываются чтоли) как вам угодно

Не в какие психологические описания, рамки, признаки чего либо характера итд, и вообще есть ли люди которых не могла бы описывать психология??) кроме больных психический конечно

Sahib Abidov91

Все психотипы - это идеальные модели. В чистом виде психотипы не встречаются, как нет в природе идеального газа.
Идеальные психотипы выделяются учеными для научных, экспериментальных целей.