Екатерина Крушлинская

Вот интересно. . а чем же отличается от остальных людей ...человек которого вы любите. . ?)

Ге
Генрих

все мужыки как мужыки, а этот ПрЫнц на белом жеребце
- это пока не выяснится, что и этот .. такой же 🙂

Сидор Квакин

Такого просто больше нет...
Единственный и неповторимый..

Анюта Круглова

Совместной (особой) с Вами ...Кармой

Елена Burtovaja

Родной...

Анна Лобко

Все люди разные. Нет плохих или хороших. есть индивидуальные по своему персоны. А человек, которго любишь, в нем вся твоя жизнь. ты живешь им и это такое неописуемое чувство, которое вообще с другими чувствами не сравниваться, а вы хотите сравнить с людьми)

Медер Учбаев

Во да, очень интересно, сам даже не понял.

Паша Юдин

мыслями ) а на самой деле это я отличаюсь для него

Елена Бардина

наверное тем ..
🙂

.. что это взаимно.

Ps в отличие от остальных

Юлия Лобынцева

ему на это наплевать )

Александр Дудин

Сказочник попался!..

Тимур Чик

Да ничем.... просто жизнь так сложилась, встретился человек и пошло поехало.... а таких на свете миллион....

Ольга Легачёва

просто у любимого не хочется замечать недостатки.. . )

Анна Пастушкова

для меня он идеал, пускай другие видят недостатки, но для меня это достоинства

Марина Юдина

Тем что я его люблю ..))