Alla Lala

20 апреля российский истребитель-бомбардировщик Су-34 случайно уронил на российский же Белгород авиационную бомбу. Не.. я не про бомбу и не про Белгород рассказать хочу. Ну уронил и фиг с ним )))) Я о ВЕЛИКОЙ новости!! с 21 апреля правительство РФ утвердило называть ВЗРЫВ не прежним словом : Хлопок, как было с февраля 2022, а Шлепок! Запомнили? Следовательно 20 апреля в Белгороде произошёл Шлепок! 😆

Ответы
Виталий Яковлев

Это примерно как у вас-дату убийства в Одесском доме профсоюзов назвали День шашлыка.Вы же упоротые перестаёте быть людьми.Даже в Европе это поняли,гонят ваших бешенцев поганой метлой.Но вы же народ упёртый,вас сам Бидон старый поддерживает.Только вы ему ни во что не упёрлись,вы так хохлоскот и пушечное мясо.Его предшественник так и выразился.

Автоматик

Всё как в 1984 Оруэла. Будут лупить по собственным городам, чтобы усиливать ненависть к врагу. Уже началось.

Alla Lala

даже не удивлюсь..

Игорь

Шлепок бывает по попе, а хлопок в ладоши. Это кремлёвский новояз, как и "отрицательное всплытие".

Alla Lala

это путинский язык..😄

Морошка

это у них не считается серьезным случаем. И война за войну не считается.

Alla Lala

мало того.. к войне люди ПРИВЫКАЮТ.. Вот можно так привыкнуть к войне.. что десятки лет воевать, как в Афгане..

Морошка

и вернуться в разоренную страну

Ол
Олег

мой сын.. он неалеко там живет.. не вру... он сказал: я не слышал...

Ол
Олег

пиндосам...

Alla Lala

а.. то есть бомбы на вас пидоры путинские бросают.. а не простишь ты пиндосам? 😆

Ол
Олег

я умничка... я по осколкам читаю...я бачу шо чие..... так понятно?

Ол
Олег

и перестань трынлеть... одно дело война в кремле... ну долетели - и молодцы.. а в школу в деревне тюхать - это ли гордым рыцарям достойно?....

Alla Lala

конечно умничка.. ты Путина Вовку пиндосом называешь..😆 Супер!👍

Li
Lizok

А меня мама по попе шлепает когда я голая к ней спиной.😆

Lаzy

Я протестую. Тогда наше "бавовна" станет не актуальным...

Alla Lala

😄

Александр Рузметов

Там три бомбы "упали". Одна взорвалась.
Теракт не удался

Alla Lala

это не был теракт..

Александр Рузметов

Хотели подставу сделать. Три бомбы просто так не падают.

Alla Lala

🤔

Владимир Смирнов

ты овца расскажи,как ваши ракеты на Польшу падают.

Alla Lala

жаль в Польше от этом ничего не знают ))))

Vladimir Medved

Это была тренировка авиапарада в Москве ,9-го мая.

Alla Lala

вау ))))

Sasha R

Ну произошел и произошел..эка невидаль

Alla Lala

и правда.. это нормально в России )))

Sasha R

Страна непуганных дураков))

Влюбленный В Жизнь)))

Это переход на украинский язык)))

Alla Lala

это путинский язык..

Анатолий Иванов

И сообщил об этом уШлепок!

По
Полтавчанка

😀😃😄🤣🤣🤣класс!!!👍

Alla Lala

я так хохотала.. Господи.. сколько же синонимов они ещё найдут 😆

По
Полтавчанка

Интересно, когда будет пощёчина по кремлю? 😄😄

Alla Lala

😆 и смех и грех.. Хоть бы кто-нить фиганул какую ракету на этих сук кремлёвских.

По
Полтавчанка

Далеко фигачить. Наши поближе подойдут, может и жахнут. Потом. Ближе к лету.

Master Roma Mamedov

Побольше шлепков

Alla Lala

да..побольше бы🤝

Во
Вован

И всем полегчало.

Владимир А

фашисты ебаные

Alla Lala

да уж.. путинские фашисты..они такие.

Владимир А

ватноголовые пидарасы больше бесят
в европе

Alla Lala

путиноиды везде бесят..

Anatoly Samborsky

ну, так и шо?

Галина Галчонок

🤦‍♀️🙂

Ks
Ksenia

И?;