Угадай 李

Что общего у гоночного болида и торнадо?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░▄▄▄██████████▄▄▄░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░▄████████████████████▄░░░░░░░░░
░░░░░░▄██████████████████████████▄░░░░░░
░░░░▄████████▀▀▀░░░░░░░░▀▀▀████████▄░░░░
░░░▄██████▀▀░▄▄███▀██▀███▄▄░▀▀██████▄░░░
░░███████░░▄█▀▀░░░░██░░░░▀▀█▄░░███████░░
░██████▀░▄█▀██▄░░░░██░░░░▄██▀█▄░▀██████░
▄██████░▄█▀░░▀██▄░▄██▄░▄██▀░░▀█▄░██████▄
██████░░██░░░░░▀██▀▀▀▀██▀░░░░░██░░██████
██████░░█▄▄Движение по кругу██▄▄▄▄▄▄█░░██████
██████░░█▀▀▀▀▀▀██░░░░░░██▀▀▀▀▀▀█░░██████
██████░░██░░░░░▄██▄▄▄▄██▄░░░░░██░░██████
▀██████░▀█▄░░▄██▀░▀██▀░▀██▄░░▄█▀░██████▀
░██████▄░▀█▄██▀░░░░██░░░░▀██▄█▀░▄██████░
░░███████░░▀█▄▄░░░░██░░░░▄▄█▀░░███████░░
░░░▀██████▄▄░▀▀███▄██▄███▀▀░▄▄██████▀░░░
░░░░▀████████▄▄▄░░░░░░░░▄▄▄████████▀░░░░
░░░░░░▀██████████████████████████▀░░░░░░
░░░░░░░░░▀████████████████████▀░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░

Гарсон №2

И болидам и торнадо дают женские имена. У болидов Распутная Мэнди, Грязная сестричка Кейт, Голодная Хайди... У торнадо сначала применялся фонетический алфавит... способ оказался неудобным метеорологи решили возвратиться к проверенному варианту, а именно использованию женских имен))

А=
Алена =Mouse=

Хороший ответ!)

♪♪
♪♪♪♪♪

Гонка. Коментатор: "-Немец, перед резким роворотом снижает скорость и плавно входит в поворот. Англичанин тоже сбрасывает скорость и тоже входит в поворот! Русский перед поворотом увеличивает скорость и с криком: "хулии вы тут раселись?!" проделывает новую трассу!"

Чаликушу

а торнадо

♪♪
♪♪♪♪♪

А торнадо даже если снизит скорость то все равно проделывает новые трассы

Геннадий Ванькин

И то и другое обладает разрушительной силой. Различие существеннее: одним управляет маленький мозг, а другим - вселенский разум. Различие важнее, на мой взгляд, сходства.

А=
Алена =Mouse=

Да,но ответ другой,по этому сходства в вопросе)

Сердар Гоков

ничего общего,болид может ехать по заданной трассе оно может быть разное,а торнадо хоатично крутиться и не предсказуеми заметь торнадо крутиться вокруг своей оси

А=
Алена =Mouse=

Дело не в хотичности,а в сути самого движения,детям загадки задают попроще,а взрослые на них мудрят,хотя все на поверхности.) Проверено)

Евгений

Читал когда-то, что этот вопрос из теста для определения шизофреников. Он провокационный?)

Евгений

До этого я бы не додумался)))

А=
Алена =Mouse=

Болид нарезает круги на трассе и собственно торнадо делает то же самое ,только,как природное явление ,где ему вздумается)) да ,вот такая загадка ,насамом деле ничего такого с подковыркой то и нет в ней ,просто надо немного включить воображение))

Евгений

замечательно все разъяснили. Спасибо, Алена)

А=
Алена =Mouse=

Не за что ,Евгений !))) Рада была помочь)

Евгений

🙂

Игорь

Оба двигаются с большой скоростью.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂

Pələng

Они движутся по кругу. 🖼

Виктор Маркин

когда болит в аварии-так же крутится как торнадо. 😁☕🍓😉

Анатолий

То, что я бы не хотел прокатиться хоть на одном, хоть на другом...)))

А=
Алена =Mouse=

Отчаяный поступок)

Андрей Суханов

Наверное двигатель болида работает по принципу тяги торнадо

Александр Богдан

И болид и торнадо- явления природы, не зависящие от человека.

☮Зеркало☮

Когда вращаются вокруг своей оси, совершенно неуправляемы.

А=
Алена =Mouse=

Дело в движении по кругу,да верно)

Mashiev Nurike

Приветик...первый собран людьми,второй - природное явление.

А=
Алена =Mouse=

Приветик,общего между ними,а не какая разница между ними ))))))

Mashiev Nurike

Алена,салют...ничего общего нет...первый - это автомобиль спортивный,торнадо - природное явление.

А=
Алена =Mouse=

Привет ,это понятно ,но вопрос в другом заключается, что они делают одинаково по другому)

Mashiev Nurike

Я понимаю без кривотолков...болид - машина,второе - ураган и все...зачем заморачиваться.

А=
Алена =Mouse=

Ну,не хочешь ,не заморачивайся )))

Mashiev Nurike

...нема смысла...

А=
Алена =Mouse=

Всего лишь детская загадка на логику

Nиколаy

И того, и другого может закрутить, как следует)

Татьяна Алексеева

🌪️Вихря столб, когда не надо....🌪️

Ринат Фамутдинов

Остановить первого можно... наверное а вот...

Чаликушу

лучше не рисковать

Ринат Фамутдинов

И от первого и от второго не убежишь...

Кт Мпо Ду.

Ты выбираешь себе средство передвижения?

Главный Мух

оба двигаются по круговой траектории?

А=
Алена =Mouse=

Да

Pawel Nowak

вообще нечего общего... идентиччччно