Aliona Plescan

В ноутбуке нажимаешь на кнопку й печатается йя.

Был контакт с жидкостью все работает кроме вот этой проблемы! на что грешить на клавиатуру?

и так несколько кнопок?

Ал
Альбина

я вот тоже на кнопку нажимаю на буке и тоже пичатается хотя контактов с жидкостью небыло у меня, только водички да чай попил....

Илья Климов

Грешить надо на "контакт с жидкостью" , а менять клавиатуру, если спецы есть, то можно её разобрать и промыть, но по деньгам обойдётся почти также, как покупка новой, причём половину отдадите даже, если результата не будет (за разборку).