Ольга Юлинова

Ноутбук не выключается что делать? Нажимаю на кнопку выкл. а он не выключается помогите пожалуйста.

Yana Alieva

Завис.. .
Нажать и удерживать кнопку выключения 6-10 сек. Тогда выключится.

Сергей Горкунов

Батарею долой!

Валерий Евдокимов

отключи все питание (сеть и батарею) у моего такое было когда то, когда только купил, а потом все обновления пришли и все стало нормально