Александр Николаев

Когда нажимаем на кнопку печати документ не печатается а выскакивает окно сохранить как и все. Что делать?

Принтер подключен правильный

Александра Пименова

принтер по умолчанию поставить правильный

Ек@терин@ Я!

В свойствах принтера смотри какой подключен - возможно виртуальный поэтому и происходит сохранение.

И.
Ирина .

проверьте на какой принтер на печать отправляете, может по умолчанию виртуальный стоит а не физический

Ya Anechka

откроется окно, установить марку принтер, у вас видно показывает сохранить в ворд. сверху будет написано

Максим

А какой правильный?