Наталья Тютчева

Принтер не печатает Не печатает принтер. Нажимаю на кнопку печать, а он сохраняет документ. Виндовс 8

Андрей

у меня ощущение, что тех, перешедших на 8 либо заставили под дулом пистолета, либо заплатили 10000$ чтобы они поставили восьмерку

Любовь Дударева

Дрова стоят на принтер?

Наташа Бочарова

от куда печатаете? какой принтер? в настройках посмотрите. может драйвер переустановить надо. может надо старый принтер удалить, если он был, и перезагрузить комп.