Масянька Хвостова

Принтер печатает не те документы

Я знаю, что это очередь стоит на предыдущий документ и заходила в Пуск-> Принтеры и факсы-> (Нужный принтер) Открыть-> Очистить очередь печати я смогла удалить все документы, кроме одного, он никак не удаляется, из-за него не могу напечатать нужный документ! Что делать?

Роман Поздняков

Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/17/printer_pechataet_odin_list/
Подробно по шагам разложено, как настраивается и налаживается это всё.

Petr Podsvirov

вирус скорее всего

Наталья Пескова

Попробуйте просто выключить принтер из розетки а потом снова включить.

Ак
Акрам

нажмите сочетание клавиш Win+R откроется командная строка введите туда
services.msc откроется список служб. нужна служба "Диспетчер печати".нажмите правой кнопкой мыши на нее, выберите пункт перезапустить. должно сработать