Ан
Анастасия

Лазерный принтер не печатает документ, но рисунок печатает?

Ирочка Филатова

Значит Краск Закончилсь Немного А Так Краск Заполнить надо

Сергей Кузнецов

не правильно установлены шрифты, либо драйвера. Попробуйте переустановить драйвера, если не поможет, то переустанавливайте операционную систему

Ел
Елена

печатаешь из Ворда?
В нем, в меню Сервис/ Параметры/ вкладка Печать должны стоять три "птички", на:
Преобразование А4/леттер
Фоновая печать
Графические объекты.

Проверь, так это?

Серёжа Б

Попробуй сначала удалить всё програмное обеспечение принтера, а потом установи всё заново сдиска ничего не пропуская
не поможет обращайся в магазин где ты его купил