Евгения Игнатова

лазерный принтер не печатает. выдаёт : нет тонера. хотя вот только заправили

Ольга Сидорова

счетчик сбросить нужно или отключить

Dimon Тищенков

модель принтера какая? картридж оригинал или копия? повышенной емкости или стандартный?

Узнать.
1. Модель - написано на самом принтере
2. Картридж (оригинал или копия) - обычно различие на лицо, если давно в этим работаете.
3. Повышенной или стандартной емкости. к примеру - у HP картридж с буквой X на конце - повышенной емкости, а с буквой A - стандартной.