Наталья Турманенко

заправила тонер на принтере самсунг 4300, но все равно пишет мало тонера и плохо печатает. в чем дело?

Игорь

Возможно, в картридже есть чип, который считает его пробег, и этот чип при заправке не заменили/обнулили.
Но если печатает, пусть печатает, хоть и пишет что угодно. Это тоже выход.

Ев
Евгений

плохо заправили. лучше заменить. вы устанавливали ПО принтера?