Екатерина Скачкова

Принтер "САМСУНГ" внезапно перестал печатать. Пишет картридж с тонером не совместим. Картридж совсем новый.

Какие могут быть причины?

София Живилова

Сбой чипа. Нести в магазин на обмен.

Любовь Дакиева

Если Вы картридж заправляли, то ван нужно поменять чип, на такой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если это произошло с картриджем из коробки, то скорее всего брак. Необходимо обратится к поставщику.