bi
biach007

Помогите пожалуйста! У меня принтер samsung scx-3205 не печатает. пишет что несовместимый картридж с тонером. Сам картр

пишет что несовместимый картридж с тонером. Сам картридж уже заправлен. и принтер прошит. Что мне делать?

Анастасия Абрамова

Если чип на картридже заклеен, а пишет про "несовместимый картридж с тонером", значит такая прошивка кривая. Обращайтесь туда, где прошивали принтер.