Сергей Туркин

Принтер Samsung scx-3205 не печатает вообще приборы горят картридж есть. бумага тоже есть.

Киселев

А в программе smart panel что пишется? Если "несовместимый картридж с тонером и вы за весь срок службы картриджа успели распечатать страниц 400, то принтер попросту заблокировался и просит новый картридж. Можете либо выполнить его просьбу (обойдется где-то в 2500 рублей) , либо заказать прошивку на принтер (например, на OverChip.ru), прошить его за минуту и он начнет печать (т. к на самом деле тонера в нем хватит страниц на 50-100). А через эти страниц 50-100 (когда печать станет бледной) - отнесете картридж на заправку (от 200 до 500 рублей) и будете печатать около 1500 страниц, потом можно снова заправлять (прошивка новая не нужна) . В итоге сэкономите приличную сумму.