Дмитрий Тонкопий

Samsung SCX-4200. Принтер не затягивает бумагу

принтер со скрежетом пытается затянуть бумагу, а затем на экранчике пишет: [Замятие 0] Откр\закр крышку. Что делать? Можно ли устранить проблему самому?

Па
Паша

Он у тя голодный. Принтер.)) ) ☺

Толян

Это при автоподаче или если руками подаете тоже такая беда?

Max

Отключи принтер от сети. Возьми ветошь, вытащи картридж и хорошенько протри там все внутри от тонера. Протри хорошо вал, который подтягивает бумагу и податчик бумаги. Все будет норм.